انتقل إلى المحتوى
شقة من ثلاث غرف في فيينا، Hietzing (الدائرة الثالثة عشرة)
شقة من ثلاث غرف في فيينا، Hietzing (الدائرة الثالثة عشرة)
شقة من ثلاث غرف في فيينا، Hietzing (الدائرة الثالثة عشرة)
شقة من ثلاث غرف في فيينا، Hietzing (الدائرة الثالثة عشرة)
شقة من ثلاث غرف في فيينا، Hietzing (الدائرة الثالثة عشرة)
شقة من ثلاث غرف في فيينا، Hietzing (الدائرة الثالثة عشرة)
شقة من ثلاث غرف في فيينا، Hietzing (الدائرة الثالثة عشرة)
شقة من ثلاث غرف في فيينا، Hietzing (الدائرة الثالثة عشرة)
شقة من ثلاث غرف في فيينا، Hietzing (الدائرة الثالثة عشرة)
شقة من ثلاث غرف في فيينا، Hietzing (الدائرة الثالثة عشرة)
    رابط المشاركة

    شقة بثلاث غرف في فيينا، Hietzing (الدائرة الثالثة عشرة) | رقم ١١٢١٣

    € 398000
    سعر
    83 مترًا مربعًا
    منطقة المعيشة
    3
    غرف
    1985
    سنة البناء
    طرق الدفع: نقداً، عملات مشفرة
    1130 Wien (Hietzing)
    عقارات فيينا
    قسم الاستشارات والمبيعات
    الأسعار والتكاليف
    • سعر الشراء
      € 398000
    • تكاليف التشغيل
      € 256
    • تكاليف التدفئة
      € 193
    • السعر/م²
      € 4795
    عمولة للمشترين
    3.00% zzgl. 20.00% MwSt.
    وصف

    العنوان والموقع

    تقع الشقة في Hietzingفي الدائرة الثالثة عشرة بفيينا، وهو أحد أكثر أحياء المدينة هدوءًا وجمالًا. يجمع الحي بين الهدوء والبنية التحتية المتطورة والقرب من المناطق الطبيعية. تقع الحدائق ومسارات المشي والمتاجر والمقاهي والمدارس والمراكز الطبية على بُعد دقائق فقط.

    شبكة المواصلات العامة مريحة: خطوط المترو والترام والحافلات قريبة، مما ينقل السكان بسرعة إلى مركز مدينة فيينا والمناطق الرئيسية الأخرى. يُعدّ Hietzing وجهةً مفضلةً لدى العائلات والمهنيين، ومن يُقدّرون مستوىً عاليًا من الراحة والبيئة الخضراء.

    وصف الكائن

    هذه الشقة المشرقة المكونة من ثلاث غرف نوم، والتي تبلغ مساحتها 83 متراً مربعاً، بمساحة واسعة تبعث على الراحة والرحابة بفضل غرفة المعيشة الكبيرة والتشطيبات الهادئة ذات الألوان المحايدة. يتميز التصميم الداخلي بالنظافة والترتيب، كما أن الغرف مرتبة ومنظمة بشكل جيد، وتسمح النوافذ الكبيرة بدخول الكثير من الضوء الطبيعي.

    تُشكّل غرفة المعيشة الجزء المركزي من الشقة، حيث يُمكن تنظيمها بسهولة كمساحة للاسترخاء، ومساحة للعمل، ومنطقة لتناول الطعام. غرفتان منفصلتان تُناسبان غرفة نوم، أو غرفة أطفال، أو غرفة دراسة. المطبخ عملي ويوفر مساحة واسعة لإعداد الطعام.

    الحمام مُزَيَّن بألوان فاتحة، مُحافظًا على الطابع العصري العام. مدخل واسع يوفر مساحة تخزين ويساعد في تنظيم المنزل.

    هذا العقار مثالي لأولئك الذين شقة في فيينا يبحثون عن موقع هادئ، وتشطيبات عالية الجودة، وتصميم مدروس جيدًا عند شراء

    المساحة الداخلية

    • غرفة معيشة واسعة مع إضاءة جيدة
    • غرفتين منفصلتين - غرفة نوم وغرفة أطفال/دراسة