شقة بغرفة واحدة في فيينا، Brigittenau (الدائرة العشرين) | رقم 11920
-
سعر الشراء€ 129000
-
تكاليف التشغيل€ 158
-
تكاليف التدفئة€ 125
-
السعر/م²€ 2580
العنوان والموقع
تقع الشقة في Brigittenau (الدائرة العشرون في فيينا)، وهو حي نابض بالحياة يتميز ببنية تحتية متطورة وسهولة الوصول إلى مركز المدينة. وتضم المنطقة المحيطة محلات سوبر ماركت ومخابز صغيرة ومرافق رياضية ومساحات خضراء للتنزه.
التنقل في المدينة سهل ومريح: فالترام والحافلات والمترو متوفرة على مقربة، مما يتيح الوصول بسهولة إلى أي مكان في المدينة. Brigittenau خيارًا مفضلًا لمن يبحثون عن موقع حضري مناسب ويرغبون في شراء شقة استوديو في فيينا بسعر مناسب.
وصف الكائن
الشقة المكونة من غرفة نوم واحدة بمساحة 50 مترًا مربعًا بإضاءة طبيعية وفيرة وتشطيبات عصرية. يُضفي الديكور الداخلي بألوان هادئة ومحايدة إحساسًا باتساع المكان، ويخلق جوًا مريحًا ومنعشًا. تُغمر النوافذ الكبيرة الغرفة بضوء الشمس الطبيعي، مما يمنح الشقة شعورًا بالدفء والراحة.
تُعدّ غرفة المعيشة مساحةً متعددة الاستخدامات: مريحة للاسترخاء والعمل والتسلية. صُمّم المطبخ بأسلوب عصري: خزائن بسيطة، وسطح عمل خفيف، وبيئة عمل مريحة، مما يجعله عمليًا للاستخدام اليومي.
الرواق الواسع والتصميم المريح يوفران مساحة تخزين إضافية. الحمام مُزين بألوان فاتحة، تُكمل التصميم العام للشقة. الشقة مثالية لمن يبحثون عن سكن مريح في المدينة.
المساحة الداخلية
- غرفة معيشة مشرقة مع خيارات مرنة لترتيب الأثاث
- مطبخ عملي على الطراز الحديث البسيط
- مدخل واسع مع مساحة تخزين
- حمام بألوان فاتحة
- لمسة نهائية محايدة تناسب أي ديكور داخلي
- أسلوب موحد: خطوط نظيفة ومواد خفيفة وتفاصيل أنيقة
الخصائص الرئيسية
- مساحة المعيشة: 50 متر مربع
- عدد الغرف: 1
- السعر: 129,000 يورو
- الحالة: حديثة، داخلية أنيقة
- التشطيب: لوحة ألوان فاتحة، مواد عالية الجودة
- نوع المنزل: مبنى سكني جيد الصيانة في Brigittenau
- الشكل: حل عملي لشخص واحد أو زوجين أو عقار للإيجار
جاذبية الاستثمار
- تحافظ Brigittenau على الطلب المستقر من المستأجرين
- تجد الشقق المدمجة في هذه المنطقة مستأجرين ومشترين بسرعة
- سعر 129.000 يورو يجعل الدخول إلى السوق في متناول الجميع.
- إن سهولة الوصول إلى وسائل النقل تجعل الشقة أكثر جاذبية.
- التشطيبات الحديثة تقلل من تكاليف التجديد
يُعدّ هذا النوع من العقارات مناسبًا للمشترين الراغبين في الاستثمار في سوق العقارات النمساوية، وخاصة في فيينا. فسعره المعقول وموقعه المتميز وسيولته العالية تجعل منه خيارًا موثوقًا به لاستراتيجية استثمارية طويلة الأجل.